Смайлики

Поиск  Правила 
Войти
Зарегистрироваться
Забыли свой пароль?
Восстановление пароля
Зарегистрироваться

*
*

Много уважаемая администрация! У меня за всё время присутствия на форуме сформировалось небольшое пожелание))))) Порой трудно текстом передать какие либо эмоции, но при помощи определенных смайликов можно достичь желаемого)))) Но к сожалению в нашем наборе смайликов я вообще не могу разобраться и не вижу не одного смайлика, который я мог бы применить. Не сочтите за наглость, но я был бы рад и очень благодарен, если бы этот вопрос как то урегулировался)))) Благодарю!!!

Привет Роберт. Мы примем меры по этому поводу в скором времени. Может есть какие-то конкретные пожелания? Если да - можешь дать на них ссылку и мы рассмотрим твоё предложение.
Очень хорошее предложение, особенно приятно когда администрация прислушивается к своим игрокам. Будем ждать новых смайлов :base_/107:
Цитата
admin написал:
Привет Роберт. Мы примем меры по этому поводу в скором времени. Может есть какие-то конкретные пожелания? Если да - можешь дать на них ссылку и мы рассмотрим твоё предложение.
Несколько вариантов смайликов, взял со "www.gipsyteam.ru" и "https://ru.pokerstrategy.com"
Показать скрытый текст
Не хотелось бы воровать у кого-то смайлы, может ещё какие-то интересные предложишь? Добавим без проблем.
Цитата
admin написал:
Не хотелось бы воровать у кого-то смайлы, может ещё какие-то интересные предложишь? Добавим без проблем.
Можно не воровать, а просто позаимствовать))))) Ну а если серьезно, то может тогда просто обычные? Как на этом сайте " http://arcanumclub.ru/page1.html "
Всё готово, новые смайлы загружены на форум :/wink2:
Цитата
admin написал:
Всё готово, новые смайлы загружены на форум :/wink2:
Благодарим :/wink:
admin хотелось бы добавить и свои пять копеек. Есть ли возможность смайлики отсортировать по популярности? То есть те смайлики которые используются чаще всего в форумах (например "улыбка","грустный" и т.д) поставить в первый ряд, а все остальные "редкие" ниже. Просто большинство "редких" смайликов вообще как таковые не используются,ну или используют но очень редко. И среди вот этих так называемых "редких" смайликов, очень тяжело найти которые применяются куда чаще при написании текста. Если честно,то я досихпор не нашел смайлик "улыбка", а чтобы найти смайлик "палец вверх" ( :/good: ) потратил пару минут,в итоге отвлекаясь на его поиск, совершенно забыл что хотел написать! Был бы очень благодарен,если бы вы сделали это ))))
Цитата
Voz-dyh написал:
admin хотелось бы добавить и свои пять копеек. Есть ли возможность смайлики отсортировать по популярности? То есть те смайлики которые используются чаще всего в форумах (например "улыбка","грустный" и т.д) поставить в первый ряд, а все остальные "редкие" ниже. Просто большинство "редких" смайликов вообще как таковые не используются,ну или используют но очень редко. И среди вот этих так называемых "редких" смайликов, очень тяжело найти которые применяются куда чаще при написании текста. Если честно,то я досихпор не нашел смайлик "улыбка", а чтобы найти смайлик "палец вверх" ( :/good: ) потратил пару минут,в итоге отвлекаясь на его поиск, совершенно забыл что хотел написать! Был бы очень благодарен,если бы вы сделали это ))))
Хорошо, отсортируем и добавим недостающих, если ещё есть пожелания - пиши сюда или в личку)
Страницы: 1 2 След.
Популярные темы
Статистика форума
Пользователей на форуме:: 59
Приняло участие в обсуждении: 34
Всего тем: 79
Всего сообщений: 3695
Онлайн: 0
Рекорд:: 691 пользователь (18.04.17)