Обновление конвертера для Chico Network

Обновление конвертера для Chico Network
Поиск  Правила 
Войти
Зарегистрироваться
Забыли свой пароль?
Восстановление пароля
Зарегистрироваться

*
*

Ребята, у кого после апдейта появились проблемы с конвертированием рук, просьба сделать следующие шаги:

Подождите пока конвертер просканирует всю базу
Или закройте конвертер, Почистите базу рума через настройки рума
И потом удалите файл scandata.dt в папке конвертера
И плюс проверьте что бы путь экспорта был добавлен из конвертера в ХМ\ПТ
Это в принципе стандартные шаги когда после обновления конвертера или ХМ\ПТ перестает работать ХУД

Это мне написали разработчики, отпишитесь кому помогло.

У меня всё заработало!
Цитата
M1-Rus64 написал:
У меня всё заработало!
Да и у ещё одного игрока заработало, после этих действий.
Так что таблетка найдена.
Спасибо Серёга, помогло. Надеюсь ещё много регов после этого не захотят играть в тайгере.
Цитата
Lex написал:
Спасибо Серёга, помогло. Надеюсь ещё много регов после этого не захотят играть в тайгере.
Конечно, такие вещи только отпугивают игроков от рума, тем самым делая поле ещё слабее
После обновления решил конвертировать руки в формате 888, теперь на каждый стол постоянно нужно выводить статы + хм не понимает, когда я пересаживаюсь. Есть у кого такие проблемы?
Цитата
Kiba написал:
После обновления решил конвертировать руки в формате 888, теперь на каждый стол постоянно нужно выводить статы + хм не понимает, когда я пересаживаюсь. Есть у кого такие проблемы?
Частично да, но у меня не до конца конвертнуло базу, может в этом проблемы.
Цитата
Kiba написал:
Попробуй такой вариант: зайди в Hud seting/Hud Designer. Нажми кладку " Reset " / Panel positions. После запусти один стол, расположи hud как тебе нужно, после закрой стол, можно перезагрузить hm2 и клиент. И попробуй конвертировать в PS как раньше.
У меня следующая проблема была : именно мой hud в нужном месте показывал. Но на некоторых оппов за разными столами была разная статистика. И долго не мог понять в чём дело. После сделал два элементарных действий. Я в хад добавил "name игрока" , после запустил столы и понял что два хада расположено не под теми игроками, расставил как нужно, перезапустил hm2 и всё заработало.
Цитата
M1-Rus64 написал:
Попробуй такой вариант
Спасибо. Всё помогло!
После прогруза базы статы ещё прыгали. Способ Роберта помог - спасибо огромное!
Страницы: 1 2 След.
Популярные темы
Статистика форума
Пользователей на форуме:: 59
Приняло участие в обсуждении: 34
Всего тем: 79
Всего сообщений: 3695
Онлайн: 0
Рекорд:: 691 пользователь (18.04.17)