Княжество микролимитчика

Княжество микролимитчика
Поиск  Правила 
Войти
Зарегистрироваться
Забыли свой пароль?
Восстановление пароля
Зарегистрироваться

*
*

Всем привет.
Пару дней назад начал играть на tigergaming, начинаю играть с NL4 но уже по чуть-чуть подключаю столы NL10.
Буду очень стараться регулярно вести блог и делать это интересно.

Цели

О себе и знакомстве с покером

Апрель 2017

Август 2017

Сентябрь 2017

Октябрь 2017

Ноябрь 2017

Стартовый банкрол: 322$
Последнее обновление: 31.10.2017 16:39:42 ()

Привет Максим! Желаю удачного старта в новом руме и быстрого покорения новых лимитов!
Цитата
maximknyaz написал:
Стартовый банкрол: 322$
Показать скрытый текст
admin, Благодарю :)
Anton, Я тоже хотел его под спойлер запихнуть, но передумал :)
А почему диплом не дали?
KVictorA, потому что часть университета уехала в Украину, а оставшаяся часть впаривала мне лист формата А4 с надписью диплом и флагом в черно сине красных тонах:) А в Украине сначала, было "не до меня", потом звони в Киев узнавай, в Киеве говорят в универе спрашивай :)
Привет, тёзка, удачи в этом нелёгком деле :/good3:
ferago, Благодарю ;)
maximknyaz, привет! как рум встретил?
Nikson, Привет :) Ну самая самая первая разадача была во фриролле, мне в utg+2 сдали КК, я пушнул, парень с со заколил, показал KJo, мне сет на флопе, ему стритдро, ну и закрыли ему стрита :D В кэше еще веселей, в мой старший фул опп запушил с керэ :D Во второй раздаче все в том же кеше и за тем же столом, мне карету сдали, и оплатили)))

А в целом, хорошо, немного не привычно что "реги" с удовольствием открываются лимпом, донки это вообще любимое занятие у 80% оппонентов)) Надо наиграть более-менее дистанцию что б делать хоть какие-то выводы, но рум перспективный :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Популярные темы
Статистика форума
Пользователей на форуме:: 53
Приняло участие в обсуждении: 33
Всего тем: 79
Всего сообщений: 3657
Онлайн: 0
Рекорд:: 691 пользователь (18.04.17)