Road to NL1K

Поиск  Правила 
Войти
Зарегистрироваться
Забыли свой пароль?
Восстановление пароля
Зарегистрироваться

*
*

Зарегистрировался несколько дней назад. Решился наконец-то создать блог. Вижу на форуме есть ещё недочёты, но блог уже можно вести - буду первопроходцем.

О себе:
Зовут Антон, мне 26 лет. Играемые лимиты NL200/400. В последнее время стараюсь делать упор на 200 и 400, также идёт работа в постройке банкролла для NL600.

Цель:
Хочу играть NL1K, желательно в плюс :D

В блоге буду отписывать постоянно, делая ежедневные отчёты. Надеюсь ответственность перед коммьюнити сможет поднять мой винрейт. Также постараюсь скидывать всё, что считаю нужным и связанным с покерным развитием.

Блогов перед этим нигде и никогда не вёл, надеюсь с помощью него добиться своей цели :)

2017 год
Январь - +3870.11$
Февраль - +931.03$
Март - +1016.65$
Апрель - +2314.97$
Май - +977.23$
Июнь, Июль - перерыв
Август - +2832.51$
Сентябрь - перерыв
Октябрь, Ноябрь - +10076.21$
Декабрь - +3531.91$

2018 год
Январь - +1288.19$
Февраль - +2664.13$
Март - +3839.51$
Апрель - +2172.08$

Привет, Антон! Добро пожаловать на форум. Он ещё находится на тестовой стадии, но вести блог уже действительно можно.
Желаю быстрейшего покорения поставленной тобой цели!
Буду следить, подписался) Сам мечтаю играть такие лимиты)
Цитата
Nikson написал:
Буду следить, подписался) Сам мечтаю играть такие лимиты)
А вот и первые фанаты :D
А если серьёзно - спасибо, если будешь работать над игрой - то успех обязательно к тебе прийдёт, чего тебе и желаю)
Отыграл первую сессию после того, как завёл блог. Думаю в таком формате буду вести его. Раздавали очень хорошо, вытянул парочку монеток на стеки против регов и профит получился очень хороший) Правда месяц получается пока слабоватый, так как всередине месяца играл довольно таки плохо. Раздумываю над каким-то мини марафоном после нового года. Ещё у меня случилась беда 2 недели назад я отобрался на турнир с гарантией 100000$ на тайгере, но мисскликнул и потерял билет и деньги. в сапорте сказали, что по правилам они не могут его вернуть. написав менеджеру, пересмотрели моё письмо и вернули билет, чему я очень рад. Мелочь. а приятно.
Результаты сессии
Цитата
Anton написал:
Отыграл первую сессию после того, как завёл блог. Думаю в таком формате буду вести его. Раздавали очень хорошо, вытянул парочку монеток на стеки против регов и профит получился очень хороший) Правда месяц получается пока слабоватый, так как всередине месяца играл довольно таки плохо. Раздумываю над каким-то мини марафоном после нового года. Ещё у меня случилась беда 2 недели назад я отобрался на турнир с гарантией 100000$ на тайгере, но мисскликнул и потерял билет и деньги. в сапорте сказали, что по правилам они не могут его вернуть. написав менеджеру, пересмотрели моё письмо и вернули билет, чему я очень рад. Мелочь. а приятно.
Результаты сессии
То неловкое чувство, когда человек за сессию заработал больше, чем мой банкролл весь.
Цитата
Nikson написал:
Цитата
Anton написал:
Результаты сессии
То неловкое чувство, когда человек за сессию заработал больше, чем мой банкролл весь.
То неловкое чувство, когда человек за сессию заработал больше чем я за всю свою покерную карьеру.
Капец, живут же люди)
Интересно было бы увидеть от тебя какие-то раздачи и мысли по ним, был бы очень сильно благодарен.
Цитата
Twister написал:
Капец, живут же люди)
Интересно было бы увидеть от тебя какие-то раздачи и мысли по ним, был бы очень сильно благодарен.
Да без проблем, так даже интересней будет, буду скидывать что в сессии интересного происходило)
Отыграл почти 5 часов, сыграв всего 200 рук. Жаль ХМ время неправильно показует. Фишей было почему-то очень мало. Поэтому лучше вообще не играть, чем играть плохие столы с кучей регов и ужасным минусовым математическим ожиданием. Так что самое главное в покере - это селект, именно благодаря нему можно делать двухзначные винрейты.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Популярные темы
Статистика форума
Пользователей на форуме:: 53
Приняло участие в обсуждении: 33
Всего тем: 79
Всего сообщений: 3657
Онлайн: 0
Рекорд:: 691 пользователь (18.04.17)