<< NL2-NL100>> за год!!!

<< NL2-NL100>> за год!!!
Поиск  Правила 
Войти
Зарегистрироваться
Забыли свой пароль?
Восстановление пароля
Зарегистрироваться

*
*

Всех радостно приветствую и поздравляю с открытием форума!!! Говорят наличие и ведение личного блога это EV в + и я глубоко в это верю)))
Немного о себе: меня зовут Роберт я из Саратовской области Г.Энгельс. Работаю торговым представителем, занимаюсь смешанными единоборствами.

Фото

О покере: с этим видом деятельности знаком уже давно))))))) Играл лимиты до NL 10, но при появление определенных обстоятельств забрасывал всё и через определенное время начинал снова и так по кругу. Но из за отсутствия дисциплины, чётко поставленных целей - серьезных результатов не было. И сейчас настало время, когда я решил взять себя в руки. Так же был бы рад общению, новым знакомствам и благодарен за советы и критику))))))

Основная цель: к концу декабря 2017 года добраться и закрепиться на лимитах NL100, а так же уйти с официальной работы!!! Многие конечно же подумают, что это завышенные амбиции и я с этим согласен, это не лёгкий путь и только при наличии страстного желания, дисциплины, работы над собой и над игрой могут привести к поставленной цели.

Второстепенная цель:
Показать скрытый текст

План действий по достижению поставленной цели:
1- Отыгрывать в день минимум 1000 рук;
2- Стараться в каждой сессии быть стрессоустойчивым и эмоционально спокойным;
3- Прилагать максимум усилий по достижению поставленной цели;
4- Ежедневный отчёт в блоге о прошедшей сессии;
5- Еженедельный отчёт , общие итоги, выявление и работа над ошибками;
6- Смотреть 2 обучающих материала в неделю;
7- Перед началом сессии прочитывать блог ( ОБЯЗАТЕЛЬНО ).

Подъем по лимитам:
NL2 - 50$ - Выполнено
NL4 - 100$ - Было принято решение пропустить этот лимит, так как очень мало игры и соответственно с трудом получается набить дистанцию.
NL10 - 250$ ( в процессе )
NL25 - 1000$
NL50 - 2000$
NL100 - 4000$

На данный момент:
Сделал депозит 50$ 26.11.16г.
Рабочий лимит: NL10
Банкролл: 1000$ с учётом бонусов и рейкбека.
Последнее обновление: 16.10.2017 11:57:43 ()

Привет Роберт! Добро пожаловать на форум.
Очень серьёзные цели, мы поможем тебе в быстром развитии и поднятию по лимитам.
Всегда можешь обращаться ко мне по любому вопросу.
Цитата
admin написал:
Привет Роберт! Добро пожаловать на форум.
Очень серьёзные цели, мы поможем тебе в быстром развитии и поднятию по лимитам.
Всегда можешь обращаться ко мне по любому вопросу.
Хорошо, благодарю за тёплый приём))))
Выкладываю первый свой график))) Прошёл ровно месяц с момента старта!
тык
Привет Роберт)
Хороший результат, думаю следующий лимит не за горами)
Цитата
Lionel написал:
Привет Роберт)
Хороший результат, думаю следующий лимит не за горами)
Привет! Благодарю! Приложу максимум усилий, а время покажет)
Отчёт за 27.12.16 Откатал миималочку, сессия не плохая, хорошо заходило, старался не допускать ошибок, правда словил несколько бедбитов, что стоило мне около трёх стеков. Несколько рук для обсуждения.
тык

1- Опп 33/22, fold 3bet in MP 56%. fold cb 3bet pot 60%, raise cb 3bet pot 6%(78) Можно ли было здесь найти фолд на такой доске против данного оппа?
тык

2- Здесь может стоило пихнуть на префлопе? Хотя его 5бет против EP выглядит уверенно, а с другой стороны это агро фиш и логики здесь может и не быть))) На оппа выборка не очень большая, 47/27 3bet с bb 8% vs EP 28%(7)
тык
1. Это та ситуация, когда нужно эксплойтно фолдить ТПТК в 3бетпоте, даже на такой доске.
В тебя летит рейз от человека, который рейзит в 3бетпоте натсы (судя по стате 6% на приличную выборку)
Его спектр выглядит здесь как: доперы АТс, сеты ТТ и монстр дро KJ,KQ,JQ. Против такого спектра у тебя 25%. Тебе нужно доложить 2.58 в банк 6.34 - нужно иметь минимум 40% эквити для нулевого кола, а учитывая рейк то нужно ещё хотя бы 5-7% где-то взять. Так что лёгкий фолд и не переживай.

2. Колить 5беты и играть с ними постфлоп вообщем очень тяжело. На ЕП можно спокойно было вколить 3бет с QQ против агро фиша и играть постфлоп дальше по ситуации. Учитывая спектр его 3бета, с такой рукой как ДД ты будешь доминировать его спектр на постфлопе + ты находишься в позиции, а это очень важный фактор.
Цитата
Anton написал:
1. Это та ситуация, когда нужно эксплойтно фолдить ТПТК в 3бетпоте, даже на такой доске.
В тебя летит рейз от человека, который рейзит в 3бетпоте натсы (судя по стате 6% на приличную выборку)
Его спектр выглядит здесь как: доперы АТс, сеты ТТ и монстр дро KJ,KQ,JQ. Против такого спектра у тебя 25%. Тебе нужно доложить 2.58 в банк 6.34 - нужно иметь минимум 40% эквити для нулевого кола, а учитывая рейк то нужно ещё хотя бы 5-7% где-то взять. Так что лёгкий фолд и не переживай.

2. Колить 5беты и играть с ними постфлоп вообщем очень тяжело. На ЕП можно спокойно было вколить 3бет с QQ против агро фиша и играть постфлоп дальше по ситуации. Учитывая спектр его 3бета, с такой рукой как ДД ты будешь доминировать его спектр на постфлопе + ты находишься в позиции, а это очень важный фактор.
Расписал как в книжки)))) Сразу заметен высокий уровень игры!!! Согласен с тобой полностью!
Цитата
M1-Rus64 написал:
Расписал как в книжки)))) Сразу заметен высокий уровень игры!!! Согласен с тобой полностью!
Ну я не считаю свой уровень игры высоким. Нужно ещё много поработать. А тебе стоит каждый день разбирать/выкладывать на форум раздачи и скилл будет расти очень быстро.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Популярные темы
Статистика форума
Пользователей на форуме:: 53
Приняло участие в обсуждении: 33
Всего тем: 79
Всего сообщений: 3657
Онлайн: 0
Рекорд:: 691 пользователь (18.04.17)