Выигравший никогда не скажет: 'Это всего лишь игра'

Выигравший никогда не скажет: 'Это всего лишь игра'
Поиск  Правила 
Войти
Зарегистрироваться
Забыли свой пароль?
Восстановление пароля
Зарегистрироваться

*
*

Всем привет,меня зовут Костя я из города Краснодара и мне 28 лет. На данный момент покер является основным источником дохода.Ранее я вел блог на соседнем форуме,но год назад его забросил. Так что буду обо всём по порядку:

Покерная жизнь
Показать скрытый текст

График НЛ2
Показать скрытый текст

График НЛ5
Показать скрытый текст

График НЛ10
Показать скрытый текст

График НЛ20-25-30-40-50
Показать скрытый текст

Когда читаю некоторые блоги регов НЛ100-500 с зума имеющих 8-10ВВ,смотрю их раздачи и читаю мысли авторов,то прихожу к выводу, что я ни чего не понимаю об этой игре.Вообще в принципе чем больше я познаю покер,тем больше вопросов в моей голове возникает. Поэтому оцениваю свою игру на двойку по десятибальной шкале. Так что не судите меня строго, я ведь лишь только учусь!
В последнее время потерял стимул к игре,желание учиться и идти дальше совершенно пропало. Я абсолютно перестал разбирать раздачи,ковыряться в своих фильтрах и флопзилле. Надеюсь этот блог поможет мне собраться,и даст толчок идти дальше!
Последнее обновление: 21.06.2017 18:26:01 ()

Привет Костя! Добро пожаловать на форум. Желаю скорей побить тебе НЛ25.
По всем вопросам можешь обращаться ко мне в личку или писать Маше в скайп: Poker-MaxRakeback
Приветствую Кость, рад видеть пополнение в нашем боевом отряде)))) с желанием прочитал весь блог от начало до конца, однозначно блог пойдёт на пользу, а по поводу мотивации и стимула прочитай статьи от нашего блогера Антона " http://www.poker-maxrakeback.com/forum/forum4/topic32?PAGEN_1=5 " я думаю будет полезно. Желаю успехов - подписался)))
Хороший винрейт на 25ке, почему на следующий лимит не идёшь?
Цитата
Voz-dyh написал:
Когда читаю некоторые блоги регов НЛ100-500 с зума имеющих 8-10ВВ,смотрю их раздачи и читаю мысли авторов,то прихожу к выводу, что я ни чего не понимаю об этой игре.
Зачем? У них совсем другой покер, их знания с трудом можно перенести на твои лимиты. Может лучше читать и разбирать сильно выигрывающих регов твоего лимита? Может это было бы продуктивней.
Ещё пополнение) Привет Константин.
Цитата
Voz-dyh написал:
Поэтому оцениваю свою игру на двойку по десятибальной шкале. Так что не судите меня строго, я ведь лишь только учусь!
В последнее время потерял стимул к игре,желание учиться и идти дальше совершенно пропало. Я абсолютно перестал разбирать раздачи,ковыряться в своих фильтрах и флопзилле. Надеюсь этот блог поможет мне собраться,и даст толчок идти дальше!
Это хорошо, что так оцениваешь свою игру. Значит ты знаешь, что у тебя с ней есть проблемы. Осталось только начать над ней работать. Там действительно у Антона есть несколько статей интересных о мотивации.
admin привет,хорошо если будут вопросы напишу))) Маша уже давно есть в скайпе
Цитата
M1-Rus64 написал:
Приветствую Кость, рад видеть пополнение в нашем боевом отряде)))) с желанием прочитал весь блог от начало до конца, однозначно блог пойдёт на пользу, а по поводу мотивации и стимула прочитай статьи от нашего блогера Антона " http://www.poker-maxrakeback.com/forum/forum4/topic32?PAGEN_1=5 " я думаю будет полезно. Желаю успехов - подписался)))
Привет Роберт,да спасибо тебе,я уже ознакомился со всеми блогами и в том числе читал блог Антона
Цитата
Kiba написал:
Хороший винрейт на 25ке, почему на следующий лимит не идёшь?
Я ежемесячно вывожу деньги. Да и не готов идти на лимит выше,даже если был бы на то банкрол. Я на своём то лимите мысленно ругаю себя во время игры,что-то типа-"А зачем я здесь блефовал,что я пытался выдавить?"," ну и от каких рук хуже я пытался получить колл?","Что я делаю в этой раздачи,да и вообще за этим столом?" ну и т.д.К тому же во многих моментах совершенно не знаю что делать и как сыграть лучше. В общем вопросов и неясностей достаточно. Тут реги НЛ100 бьют с двухзначным винрейтом,а я на каком-то НЛ25 всего 7ВВ играю. Ошибки на НЛ50 будут обходится мне в два раза дороже,а ошибаюсь я часто и густо. Думаю для НЛ50 нужно быть более подкованным.
Цитата
Lionel написал:
Зачем? У них совсем другой покер, их знания с трудом можно перенести на твои лимиты.
Lionel я как бы и не пытаюсь переносить их стратегию на свои лимиты,я просто пытаюсь понять почему,ту или иную раздачу "супер рег" сыграл именно так, не читая его комментарий к раздаче.Большинство из таких раздач для меня полный трешь. А потом когда читаешь объяснение этого рега,то понимаешь что лучше эту раздачу наверное и не сыграть.Ставя себя на его место, лично моих бы мозгов не хватило, так тонко мыслить во время раздачи. Вот тогда и понимаешь свой скилл по отношению к таким регам,и как же много надо всего перелопатить прежде чем достичь этого уровня.
Цитата
Lionel написал:
Может лучше читать и разбирать сильно выигрывающих регов твоего лимита? Может это было бы продуктивней.
Читал подобный совет в блоге у рега с НЛ1-2к. У меня по этому поводу своё мнение. Я наблюдал картину как реги НЛ2 между собой учат друг друга заведомо не понимая что,то что они делают и считают, может быть в корне неверно (особенно это касается теории). Поднимаясь на лимит выше,подобные ложные знания которые они принимают как за чистую монету,доставляют не мало проблем.До того эти псевдознания глубоко заседают в голове,что в дальнейшем игроку тяжелее перестроить свою игру поменяв представление о некоторых вещах. И это хорошо если игрок замечает подобное и вовремя исправляет, а если нет то что тогда?
Или вот ещё пример; рег с НЛ5 о чём-то спорит,да спорит так ,что у него аж пена изо рта. А когда у него интересуются откуда он это взял,то он отвечает ,что это ему мол тренер сказал. А тренер является регом лимита НЛ10-25,он и сам не компетентен в этом вопросе. Но ведь для рега НЛ5 это же "тренер"-гуру которому надо верить до конца и без остатка. А сам этот рег с НЛ5 даже не удосуживается разобраться в этом вопросе более глубоко,почему это именно так и больше никак, ведь ему же это сказал его "тренер"
Так что учиться у игроков своего лимита,это очень спорный вопрос. Хотя конечно я могу ошибаться))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Популярные темы
Статистика форума
Пользователей на форуме:: 53
Приняло участие в обсуждении: 33
Всего тем: 79
Всего сообщений: 3657
Онлайн: 0
Рекорд:: 691 пользователь (18.04.17)