Индивидуальные тренировки с Сергеем

Индивидуальные тренировки с Сергеем
Поиск  Правила 
Войти
Зарегистрироваться
Забыли свой пароль?
Восстановление пароля
Зарегистрироваться

*
*

Провожу бесплатно разборы сессий и анализ базы игрокам MaxRakeback.
В этой теме будут обсуждаться мои тренировки и всё, что с ними связанное.
Ссылка на мой блог: нажми сюда
Мой скайп: top_school_poker

Уже не однократно Сергей помогал разбирать мои сессии. За что ему отдельное спасибо!!! Хочется сказать, что это огромный плюс, когда тебе со стороны могут показать все твои слабые стороны игры, так как самостоятельно порой трудно найти свои осознанные и не осознанные лики. Так же хочется сказать, тем кто хочет повысить свой винрейт или быстрей продвигаться по лимитам - однозначно нужен тренер и уверен, Сергей в этом поможет!
Занимался с Серёгой 2 раза. Нашёл у меня ликов больше, чем я сам нашёл за прошедший год самостоятельной работы. Огромное тебе спасибо за это. И главное что - всё это бесплатно, достаточно просто играть в партнёрском руме. Такое сотрудничество меня устраивает.
Успехов тебе Серёга в твоей тренерской карьере!
Занимался с Сергеем пока только 1 раз - остался очень доволен. Показал несколько важных ошибок, после тренировки ещё несколько дней работал над этими моментами. Благодаря нему, с лёгкостью смогу побить свой рабочий лимит - в этом я даже не сомневаюсь. Удачного развития Сергей!
Знаком с Сергеем почти год, но тренировать он меня начал только недавно. Очень рад, что именно он помогает мне сейчас покормить мир микролимитов. Успехи есть, график сразу полетел вверх. Надеюсь, с Серёгиной помощью выбраться как можно выше по лимитам.
Спасибо за отзывы, буду работать и развиваться дальше в этом направление. А от вас нужна самоотдача, и тогда скоро встретимся за одними столами.
Нужно дауном быть чтобы не воспользоваться таким шансом !Серега шарит и всегда даст красочный и развернутый ответ на любой Ваш вопрос
Показать скрытый текст
Пообщался в первый раз с Серёгой по скайпу, приятный и положительный человек. Разобрали вместе несколько раздач, сошлись на мысли что по скиллу мы примерно одинаковы. Очень советую всем заниматься с ним, пока есть такая возможность!
Спасибо всем за отзывы, с вами приятно работать.
Сегодня провёл первый разбор нашего игрока с NL25, теперь кроме сессий я буду ещё производить разборы ваших баз каждые 40-50к рук.
Так что все желающие можете мне писать в скайп, будем разбирать теперь ещё и базы.
Цитата
Anton написал:
Пообщался в первый раз с Серёгой по скайпу, приятный и положительный человек. Разобрали вместе несколько раздач, сошлись на мысли что по скиллу мы примерно одинаковы. Очень советую всем заниматься с ним, пока есть такая возможность!
Мне тоже было приятно с тобой пообщаться, узнал много чего интересного после общения с тобой.
Цитата
Sergey написал:
Сегодня провёл первый разбор нашего игрока с NL25, теперь кроме сессий я буду ещё производить разборы ваших баз каждые 40-50к рук.
Мега положительная информация, теперь у нас появился ещё один инструмент для повышения скилла, грех будет этим не воспользоваться!
Страницы: 1 2 След.
Популярные темы
Статистика форума
Пользователей на форуме:: 53
Приняло участие в обсуждении: 33
Всего тем: 79
Всего сообщений: 3655
Онлайн: 0
Рекорд:: 691 пользователь (18.04.17)